|октябрь| Лучший менеджер:
Главная » Обзоры » Обзор SEGUNDA B, 2 тур

Обзор SEGUNDA B, 2 тур

Расинг (Сантандер) 0:1 Алькоркон (Алькоркон)

Переполненный Эль Сардинеро ожидал намного более зрелищной игры. Команды играли позиционно иногда не опасно атакуя боясь за свои ворота. Оба клуба ждали ошибки друг друга, что и произошло довольно быстро на 27 минуте. Неудачная игра кипера Расинга Пабло Гомес Фернандеса на выходе, Кристиан Альберди головой скидывает на Пако Монтаньеса и тот касанием переводит мяч в сетку ворот. Этот гол стал единственным мячом в матче. Хозяева так и несмогли собраться после пропущенного гола и большей частью ходила, а не бегала по полю, да и гости не стремились больше что-то создавать.Болельщики ждали большего, но команды пока решили не спешить.

Херона (Херона) 2:2 Райо Вальекано (Мадрид)

Самый на мой взгляд интересны матч тура хоть и ничейный.  Эстадио Монтиливи заполнен почти до отказа. Мадридцы явно расчитывали увезти три очка из Хероны, но были удивлены стойкостью команды на 160 пунктов уступающей им. Матч начался с обоюдоострых атак обеих команд. На 30 минуте быстрая контратака Хероны, Альберт Серра отдает ювелирную передачу на  Борха Санчеса и тот с лета бьет под планку, кипер бессилен 1:0. Пчеловоды кинулись атаковать и добились своего, стеночка между Мигель Муньос и Лукас Перес, защита ошибается, Альберт Кинтанас в отчаяном прыжке не дотягивается до мяча 1:1. Второй тайм начался еще интересней, постоянное движение в средней зоне, хозяева наседают на ворота соперника, Давид Кобено ошибается при выносе мяча и опять Серра отдает красавец-пас на того же Борху, быстрая разборка с вратарем и гол 2:1, мяч на совести Давида, жаль. Херонцы после гола попробовали отсидеться в обороне, но связка Муньос-Перес опять переиграла оборону хозяев 2:2. До конца матча еще пара моментов у обеих команд но голкиперы уже не ошибаются да и дефы стоят на месте. Фанаты приветствуют своих игроков. Хороший матч выдали обе команды.

Расинг (Ферроль) 0:0 Сабадель (Сабадель)