Альбасете (Альбасете) 6:0 Спортинг (Хихон)

Райо Вальекано (Мадрид) 6:0 Гранада (Гранада)

Реал Вальядолид (Вальядолид) 1:4 Эльче (Эльче)

Автосотав забил гол. Ура!!!!

Сабадель (Сабадель) 0:6 Альмерия (Альмерия)

Последний автосотав тура

Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе) 1:4 Херес (Херес де ла Фронтера)

В Санта-Крусе шел мелкий дождь, когда началась игра. Первый тайм команды еле двигались по полю и не могли найти свою игру, хотя небольшое примущество Хереса было заметно. В перерыве arzf сделал видимо внушение своим игрокам, потому-что Херес просто начал рвать соперника на части и оборна Тенерифе лопнула уже на 51 минуте. Митчел сделал в матче хет-трик и стал лучшим игроком матча. Тенерифе удалось по ошибке кипера гостей отквитать один гол. Фанаты освистали своих любимцев, жаль.

Алькоркон (Алькоркон) 6:4

Херона (Херона)

Центральный  матч тура состоялся в Алькорконе. Санто Доминго практически заполнился до отказа. Зрелище получилось хорошим. Зритель увидел обоюдоострую и голевую игру. Команды сразу начали атаковать и голы не заставили себя ждать. Сначала Жоржес из Алькоркона забивает два гола, но давление на ворота хозяев только усиливается, но перерыв дает передышку хозяевам. Что творилось во втором тайме надо было видеть. Херона начала провалиать оборону хозяев ,Перагон забивает два гола и сравнивает счет, затем левый хав Кастро выносит Эрреру и выводит Херону вперед. На 69 минуте Мартинес забивает 4:4 , но тут же опять Перагон выводит гостей вперед, kenfootball бегает вдоль бровки и яростно орет на своих футболистов. На 78 минуте после ошибки обороны счет сравнивает Санс, а дальше как noonan не пытался так же как Кен докричаться до своих игроков не вышло. Херонцы устали и начали вести игру к ничьей за что и поплатились. Трибуны погнали Алькоркорн вперед и сначала Мартинес, а потом Жоржес забивают победные голы. 3а 4 минуты до конца Алькокорну удалось выташить игру, молодцы волевая победа. Фанаты были ужасн рады и всю ночь Алькокорн не спал.

Обзоры | Просмотры: 387 | Добавил: Naanan | Дата: 19.04.2024