Расинг (Ферроль) 0:6 Альмерия (Альмерия)
Расинг (Сантандер) 6:0 Сабадель (Сабадель)
Гранада (Гранада) 0:6 Алькоркон (Алькоркон)
Спортинг (Хихон) 0:4 Реал Вальядолид (Вальядолид)
Аликанте (Аликанте) 0:6 Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе)

Все аввтосоставы, ужасть!!!

Эльче (Эльче) 0:3 Райо Вальекано (Мадрид)

Матч в Эльче должен был быть напряженным. Зритель хотел увидеть хорошую игру своих любимцев, но желание толпы и силы клуба Эльче были слишком разными. На 6" минуте быстрый гол от Гарсии после классного сольного прохода левого дефа Борха Гомеса. Видимо быстрый гол полностью деморализовал хозяев, потому как остальное время они только отбивались. 55" минута Гарсия под перекладину и на 66" Муньос довершает разгром хозяев. У Эльче нельзя не выделить  Амари Бишофф который водиночку пытался хоть как разбавить пресную игру резидентов.

Херес (Херес де ла Фронтера) 6:4

Альбасете (Альбасете)

Настоящий центральный матч тура с обилеем голов и непредсказуемым результатом. Мощная атака Альбасете сразу пошла вперед и уже на девятой минуте Лопес добиает мяч в ворота после изумительного сэйва кипера хозяев Чема. Но Херес в первом тайме не дал ничего гостям больше сотворить у своих ворот. После перерыва qulio погнал своих на настоящий штурм ворот Чема. Этот взвинченный темп дал свои результаты на 64 минуте Лопес после передачи Сантоса удваивает счет. 69 минута оборона гостей упускает из виду  Мендозу и тот оторвавшись от Алана Баро делает точную передачу на Хименаса котрый кладет мяч точно в левый угол ворот Арельяно, скажем сразу Арельяно после финального свистка чуть не подрался с Баро. 72" минута Тони Санчес заьивает гол после ошибки Эду Мойя который заигрался с мячом и отдал мяч прямо в ноги Амада. И Альбасете встал, игра сделана, Херес повержен и можно докатать матч спустя рукав до свистка арбитра, чудовищная ошибка. Arzf преподнес сюрприз гостям. 73" Антонито хет-трик и счет сразу 4:3, после такого Альбасете был просто морально сломлен и уже ничего не смог сделать.79 минутка Ярди с 25 метров вбивает просто мяч что аж сетка порвалась, и на 81 минуте Альваро Рей пробивает вратря аж чуть ли не с серидины поля. Луис Алерьяно не может смотреть тренеру в глаза и мдленно пятиться к выходу со стадиона. Сладкую пилюлю подкидывает на 87 минуте опять Лопес, единственный отыгравший матч как положено профи 90+ минут. Еще одно событие после матча на пресс-конференции менеджер хозяев нелецеприятно оскорбил команду  и тренера гостей, непрофессионально так высказываться о и так проигравшей причем достойно команде. Вообще интереснейший матч получился на почти полном Эстадио Чапин

| Просмотры: 423 | Добавил: Naanan | Дата: 27.04.2024