|октябрь| Лучший менеджер:
Главная » Обзоры » Краткий обзор 7 тура Примеры

Краткий обзор 7 тура Примеры

Здравствуйте друзья-испанцы, с вами kenfootball, и сегодня подведём итоги 7 тура Примеры, нашего элитного дивизиона.
Для начала мы поговорим об одном из напряженных матчей тура - Вильярреал - Осасуна.Игра получилось напряженной и с кучей опасных моментов, с первых минут зрители поняли что их ожидает атака за атакой как от хозяев так и от гостей, которые не стеснялись играть на чужом поле.Но удача сопутствувавала Осасуне, и она увозит 3 очка из Вильярреала. Итоговый счет 3-4.Фото с матча:

В Малаге сойшлись два поистинне отличных клуба, Мальорка которая приехала в Малагу расчитывала на легкую победу, забив 2 мяча, подопечные foxj, расслабились и играли от обороны, но болельщики подняли командный дух своим игрокам и те на 68 минуте уже ввели в счете 3-2.Вы подумали что это всё?А нет, итоговый счет 3-5.А также было зафиксировано фото тренера Малаги: