|октябрь| Лучший менеджер:
Главная » Обзоры » Обзор 16 тура Примеры

Обзор 16 тура Примеры

Реал(Мадрид) 3-6 Мальорка(Пальма де Мальорка)
Отличный футбол показали обе команды, играли в открытый, атакующий футбол, но увы хозяева(то ли недооценили соперника, или же просто были переиграны тактически) проиграли, даже не смотря на то что в первом тайме вели со счетом 1-0.

Сельта(Виго) 0-6 Нумансия(Соррия)
Менеджер Сельты - IvanSpartak, не явился на открытие 2 круга, наверное еще празнует))

Осасуна(Памплона) 3-6 Реал(Мурсия)
Новоиспеченный тренер Осасуны проводил 1 свой официальный матч, и в 16 туре Осасуна принимала Реал(Мурсию), тренер которой активно работал в межсезонье и существенно увеличил силу своего состава. 1 тайм хозяева полностью контролировали игру, но что случилось во 2 тайме так никто и не знает, за 45 минут гости сумели забить 6 мячей и увезти чесно заработанные 3 очка. Порадовал оптимистический настрой тренера Реала, который заявил что хорошо начал 2 круг и собирается удерживать победную планку на протяжении всего сезона.

Бетис(Севилья) 6-0 Валенсия(Валенсия)
Отлично выбранная тактика, большой перевес в силе и хороший настрой помогли Бетису взять легкие 3 очка, ну а сам менеджер в этом сезоне хочет претендовать на выход в ЕК, и уже после 16 тура, Бетис выходит на 4 место.

Атлетик(Бильбао) 6-0 Кордова(Кордова)
Кордова в этом туре дала бой команде Руслана, тяжелая выдалась игра как для гостей так и для хозяев, и только на 12 минуте матча хозяева открыли счет, после чего Кордова потеряла настрой и проиграла.

Хетафе(Хетафе) 1-2 Севилья(Севилья)
Еще один новичок из Хетафе не смог выиграть в дебютном матче, тем не менее соперник был сильный, и возможно немножко удачи на стороне Севильи позволили гостям победить. Хотя на мой взгляд игра была более менее ровной, и на мой взгляд - ничья более справедливий результат, может опыт помог победить?

Реал(Сарагоса) 6-0 Малага(Малага)
Что отправляй, что не отправляй состав, итог один и тот же)))

Вильярреал(Вильярреал) 0-1 Эспаньол(Барселона)
Ну вот он - центральный матч тура, которого все так ждали, как я уже говорил - для меня это дерби между двумя большими конкурентами, которые всегда в чемпионате боролись за 2-3 место,а то и за 1. Билеты на матч были проданы за несколько часов, игра получилась очень напряженной, хозяева не бежали в атаку с 1 минут, а старались подловить соперника на его же ошибке, ну а гости играли в атакующий футбол. И на 58 минуте гости забили победный гол, тем самым отбросив Вильярреал на 6 строчку.

Обзоры | Просмотры: 398 | Добавил: kenfootball | Дата: 25.04.2024