|октябрь| Лучший менеджер:
Главная » Обзоры » Трансляция матча Атлетик(Бильбао) - Малага(Малага)

Трансляция матча Атлетик(Бильбао) - Малага(Малага)

Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня у нас аншлаг на Сан Мамесе, где местный клуб – Атлетик принимает Малагу, принципиальное дерби двух друзей, которые сегодня сойдутся в битве.

Пока матч еще не начался у нас есть возможность услышать мнения как тренера Атлетика и Малаги так и всех критиков.

Тренер Атлетик(Бильбао) – Руслан 4ydik:

“сегодня постараемся прервать серию из 4х поражений (не считая одного АС) в противостояниях с Малагой!”

“постараюсь склонить чашу весов в свою сторону и улучшить статистику”

“битва руководителей федераций) кто из китайцев круче выясним сегодня в Испании! ажиотаж вокруг матча уже взвинчен до предела! =) “

“"столица" басков смотрю уже готовится к вечернему действу! мы не должны подвести своих фанатов! ”

Тренер Малаги – Никита Scipion:

“думаю будет интересный матч ”

“статистика против меня) ”

Как мы видем, тренер Малаги особо разговаривать с прессой не любит.

Сергей Serginio выразился так:

“Ну анчоусы предпочтительнее смотрятся))) А если еще учесть разницу в силе 200 баллов, так вообще молорики))”

Лайнсмены – Толя Sumrac и Максим L.Kuchuk

Помощниками судьи будут – Максим maximkaex(у ворот Атлетика) и Денис Martino(у ворот Малаги)

Вот уже начинается матч, арбирт дает свисток, хозяева начали игру.

И вот уже на 3 минуте опасный момент у ворот Малаги, Патрик Розенгрен отдал отличную передачу в направлении Манджукича и тот с ходу пробил, мяч ушел немного выше.

Атлетик с первых минут бежит в атаку, расчитывают на быстрый гол.

Атлетик теряет мяч, Малага быстро переходит в контратаку, но Контоэс отдал не точную передачу. Идет 11 минута матча.

Хозяева контролируют игру, владение мячом 78-22.

15 минута и опять контратака Малаги, длинная передача в направлении Самуэля Санчеса, Толя Sumrac фиксирует офсайд.

Ну что же Малага помаленьку вливается в игру, главное сей час не пропустить, силы не равны, но шанс всегда есть.

19 минута матча – грубый фол против Манджукича, защитник получает устное предупреждение.

Блестящий удар Рикардо Перейры, но вратарь Малаги тащит этот мяч. Угловой у ворот Малаги.

ГООООООООЛЛЛЛЛ(20 минута) – Андони Ираола отлично навешивает в штрафную соперника, где в тяжелой борьбе выигрывает мяч защитник Атлетика – Хабьер Эчеита, и не сильным ударом головой переправляет мяч в сетку ворот Малаги, вратарь не успел среагировать.

Сказалось давление хозяев, те забивают быстрый гол и я думаю не остановятся на этом.

22 минута матча опасный удар Даниэла Пудила, но вратарь Малаги на высоте.

24 минута – штрафной у ворот Малаги, Рикардо Перейра вновь у мяча, удаааарр, и снова Гоития тащит этот мяч, тренер Бильбао схватился за голову после удара, забить можно было.

30 минута и менеджер Малаги уже орет на игроков, что бы те не отодвигались к своим воротам.

33 минута – Малага идет в атаку, подача с левого фланга, и Самуэль Санчес падает в штрафной, арбитр четко видел этот момент и решил что никакого пенальти там нет.

36 минута – Малага еще не оправилась после пропущенного гола, теряют мяч в простых ситуациях.

Давайте посмотрим на болельщиков клубов:

41 минута Малага идет в атаку, отличный удар Алексея Ионова, но вратарь не спит.Гости подают угловой, но защитники Атлетика справляются.

43 минута – идет простое перекачивание мяча, команды устали после 1 тайма, и ждут его завершения.

Арбитр добавляет 1 минуту.

45+1 – дальний удар Манджукича, мяч улетает на трибуны.

И что же свисток судьи прозвучал, команды отправляются на перерыв,а у нас есть пока шанс осмыслить игру в 1 тайме. Напомню счет,по итогам первых 45 минут, 1-0.

Аналитика с kenfootball’om

Еще раз здравствуйте, и сегодня у нас аналитика матча Атлетик(Бильбао) – Малага(Малага). После первого тайма баски ведут 1-0, и я с уверенностью могу сказать, что они полностью контролируют игру. Кого хочу отметить из команды Малаги так это вратаря, у которого с первых минут нет ни минутки отдыха, практически все время игра идет на половине поля Малаги, и всегда нужно быть бдительным, ну и вингера Франсиско Портильо, который питается поднять боевой дух команды, у форварда гостей пока что ничего не получается. Возможно нужно что-то поменять в тактике клуба, Атлетик сильно давит, и поймать соперника на контратаке очень легко.Еще не могу не отметить, что тактика Малаги не предусмотрела центральных полузащитников, а трио Атлетика в центре – Олисе – Пудил – Розенгрен, очень сильное и если не мешать им, то можно и еще пропустить. Но как мы видим, Малага провела хорошую работу по опеке Марио Манджукича, а также атакующего диспетчера – Рикардо Перейры, от которых мы, пока что, внятной игры не увидели.

Немного о судейской бригаде: все арбитры работают отлично, и пока что ошибок ни от одного я не увидел.

Ну вот и перерыв уже подходит к концу, давайте будем наблюдать за игрой во втором тайме.

2 тайм

И так начало 2 тайма, Малага начинает, Никита спокойный как всегда, Руслан и не присел за весь 1 тайм.

47 минута – Малага уже спокойнее играет, и уже повысила свой процент владения мячом.

49 минута  - Дальний удар Ионова, мяч улетает далеко от ворот.

ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ(53 минута) – Франсиско Портильо в блистательном рывке ушел от 2 защитников Атлетика,сыграл в стеночку с Хесусом Гамесом,  и сильным ударом переправил мяч в девятку. Без шансов для вратаря!!!

Вот и Малага показывает свою игру, Атлетик немного подсел к своим воротам, за что и поплатился пропущенным мячом.

Руслан в гневе, орет на защитников, которые не смогли остановить Портильо.

Никита,как всегда, спокоен. Стальные нервы!!!

И вот уже Малага на кураже проводит следующую атаку на 56 минуте, и снова Портильо уходит от опеки, и бьет с правого фланга в ближний угол, но вратарю удалось отправить мяч на угловой.

63 минута – Атлетик идет в атаку, Розенгрен, отправляет мяч на Манджукича, тот красиво обрабатывает мяч, и 2 касанием сразу же пробил, но попал в защитника, угловой.Подача от Ираиолы и снова в направлении Эчеиты, но защитник хозяев пробивает выше ворот.

65 минута матча – болельщики Атлетика пытаются завести свои команду, исполняя гимн клуба.

66 минута – Малага вновь наседает на ворота Рауля Фернандеса, и уже Контоэс навешивал на дальнюю штангу, где Санчес головой пытался переправить мяч в ворота, но попал в перекладину!!!

70 минута – Атлетик ничего не может сделать, Малага во 2 тайме взяла игру в свои руки, не знаю что Никита говорил своим подопечным во 2 тайме, но они сейчас очень хорошо играют.

ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ(81 минута матча) – ПОООООРТИЛЬОООООООО – отличная передача Ионова, отрезала всех защитников, Портильо пробил по воротам, Фернандес сумел вытащить, но Портильо оказался первым на добивании. Игроки Атлетика подбегают к лайнсмену и доказывают ему, что был офсайд в момент передачи Ионова на Франсиско, но LeonidKuchuk говорит, что положення вне игры не было!! Посмотрев повтор, мы убедились, что все таки лайнсмен прав. Руслан в ярости, кричит на помощника судьи.

82 минута – Атлетик продолжает игру с центра поля, Руслан гонит свою команду в атаку!!!”Ни шагу назад!”,- было слышно с его уст.

84 минута – Малага играет от обороны, Атлетик несется в атаку, зрители в шоке!! Фаны Малаги ликуют!!!

90+4 минута – Серега свистит про окончание матча! 1-2, невероятная игра! Кто не видел, тот очень многое потерял

Матч закончен!!

Интересные факты после матча:

Главный тренер Атлетик(Бильбао) – Руслан 4ydik, после матча вышел из стадиона и сел на свой личный вертолет и улетел в неизвестном направлении, позже в СМИ прошла информация, что Руслан попытался приземлиться в Украине в городе Харьков, но местная полиция отправила менеджера обратно в Бильбао, обьяснив свои действия, вот так: “Тебе еще в ЕК играть и выиграть”.

С вами был kenfootball, до новых встреч, друзья!

Обзоры | Просмотры: 414 | Добавил: kenfootball | Дата: 28.03.2024